Кератиновое выпрямление

Гладкие, шелковистые волосы – мечта каждой женщины. Чтобы выпрямить непослушные волосы многие используют фен и различные утюжки, тем самым нанося серьезный вред здоровью и структуре волос. Наш салон предоставляет услугу кератинового выпрямления, благодаря которой ваши волосы будут гладкими, прямыми, здоровыми и блестящими на протяжении нескольких месяцев.

Кератиновое выпрямление в нашем салоне

При кератиновом выпрямлении волос мы используем дорогую итальянскую косметику LISSE DESIGN Keratin Therapy ALFAPARF MILANO. Технология такой процедуры совершенно безопасна, косметика содержит только натуральные вещества: коллаген и кератин. Результат выпрямления будет радовать вас целых три месяца. Вы забудете, что такое утюжки, а укладка феном будет занимать всего несколько минут.

Наши мастера индивидуально подходят к работе с каждым клиентом. Но в целом суть процедуры выпрямления заключается в следующем. Сначала следует подготовить волосы к выпрямлению, применив специальный шампунь. Затем на уже сухие волосы наносят флюид, разглаживающий их. Выпрямляющий крем используют дополнительно в тех случаях, когда волосы очень повреждены. Потом по каждой прядке проходят утюжком, для лучшего закрепления средств внутри волос. После этого волосы промывают водой и наносят увлажняющую маску. Вуаля! Теперь ваши волосы такие же роскошные, как в рекламе.

Преимущества ALFAPARF MILANO

За 35-летнюю историю своего существования косметика компании ALFAPARF Milano стала популярна и востребована в 80 странах мира. Каждый элемент нашей марки – это синтез высоких технологий и натуральных компонентов.

Приведем несколько фактов в пользу салонного выпрямления волос косметикой ALFAPARF MILANO:

  • Мыть голову можно на следующий день после процедуры, не стоит ждать три дня, как рекомендуется при использовании более дешевых средств
  • Вы перестанете использовать утюжки и средства, делающие волосы более послушными
  • Сама процедура настолько хороша, что вы почувствуете уход VIP класса
  • Ваши волосы в любую погоду будут выглядеть идеально

Обратный звонок